График работы МБУЗ ЦРБ Неклиновского района Ростовской области на новогодних праздниках

График работы МБУЗ ЦРБ Неклиновского района Ростовской области  на новогодних праздниках

В период новогодних праздников все  амбулаторно-поликлинические учреждения Неклиновского района: будут вести прием пациентов 3.01.2019 и 6.01.2019 с 8.00 до 15.00.

Аптечно-раздаточный пункт МБУЗ ЦРБ Неклиновского района Ростовской области будет работать 3.01.2019 и 6.01.2019 с 8.00 до 15.00.

В остальные дни новогодних праздников  приём пациентов будет проходить в приёмном отделении МБУЗ ЦРБ Неклиновского района Ростовской области, расположенным по адресу – Ростовская область, Неклиновский район, с.Покровское, пер.Парковый 27,  дежурным врачом соответствующего профиля - круглосуточно.

В случаях, требующих экстренной  и неотложной медицинской помощи, необходимо круглосуточно обращаться в скорую медицинскую помощь по телефонам: 03, 103 или 112.

В дни новогодних праздников плановая и экстренная госпитализация пациентов будет проводиться в стационары центральной районной больницы, Синявской участковой больницы.

Телефон «горячей линии» МБУЗ ЦРБ Неклиновского района Ростовской области на дни новогодних праздников 8 -989-701-79-74 круглосуточно.