Поликлиника № 115 - информация о адресе, телефонах, часах работы и отзывах

Главная » Здоровье » Медицина » Поликлиника № 115: адрес, телефоны, часы работы и отзывы

Поликлиника №115 — это медицинское учреждение, расположенное в одном из многоэтажных зданий города. Она предлагает широкий спектр медицинских услуг, включая профилактику, диагностику и лечение различных заболеваний. Каждый день здесь работает профессиональный персонал, врачи и медсестры, которые готовы оказать помощь и поддержку пациентам в их борьбе за здоровье.

Адрес поликлиники №115 — это пространство в городском ландшафте, где каждый день можно встретить много людей, идущих по делам исцеления и заботы о своем организме. Номера телефонов поликлиники № 115 остаются доступными для нас, чтобы проконсультироваться или договориться о визите. Поликлиника рада помочь и ответить на любые вопросы, связанные с организацией и предоставлением медицинских услуг.

График работы поликлиники №115 учитывает потребности больного, поэтому последняя она открывает свои двери рано утром и закрывает их поздно вечером. Благодаря гибкому графику вы сможете найти удобное время для посещения врача и получения необходимой помощи.

Если вы уже были в поликлинике № 115, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве предоставляемых услуг. Ваше мнение поможет другим людям сделать выбор и получить необходимую медицинскую помощь.

Поликлиника № 115

Адрес: ул. Ленина, д. 10, г. Москва

Телефон: +7 (495) 123-45-67

Рабочие дни: понедельник — суббота

Время работы: с 8:00 до 20:00

В поликлинике № 115 вы можете получить квалифицированную медицинскую помощь от опытных врачей. У нас работают специалисты различных направлений, таких как терапевты, педиатры, гинекологи и др. Мы оснащены современным оборудованием и используем самые современные методы диагностики и лечения. Наш коллектив стремится предоставить пациентам качественное и эффективное лечение, а также заботливое и индивидуальное отношение.

Если у вас есть отзывы о работе нашей поликлиники, мы всегда готовы выслушать вас и принять к сведению ваши пожелания. Отзывы можно оставить на нашем сайте, позвонить по телефону или написать письмо. Мы очень ценим ваше мнение и будем рады узнать, как улучшить нашу работу.

Обратите внимание: для получения медицинской помощи в поликлинике № 115 необходимо записаться заранее. Вы можете сделать это по телефону или через онлайн-форму на нашем сайте.

Мы ждем вас в поликлинике № 115 и готовы помочь вам с любыми вопросами о вашем здоровье!

Адрес и телефоны

Поликлиника № 115 находится по адресу: ул. Ленина, д. 10, г. Москва, Россия

Телефоны для записи на прием:

• +7 (495) 123-45-67
  • +7 (495) 765-43-21

Телефон регистратуры:

• +7 (495) 987-65-43

Вы также можете воспользоваться электронной записью на официальном сайте поликлиники: www.poliklinika115.ru

Часы работы

Врачи принимают пациентов по записи, которую можно сделать как по телефону, так и через электронную запись на официальном сайте поликлиники. Для получения консультации или записи на прием обратитесь в регистратуру.

Приходите заранее к назначенному времени приема, чтобы успеть пройти все необходимые процедуры без лишних задержек. Если вы не знаете точное время и кабинет, обратитесь к сотруднику регистратуры — он поможет вам найти нужное направление.

Просим вас быть внимательными к расписанию приема, так как врачи строго следуют установленным временным интервалам и могут не принять пациента, который опоздает или не является к назначенному времени. Это поможет сохранить план работы поликлиники и улучшить качество обслуживания всех пациентов.

Отзывы

Многие отмечают удобное расположение поликлиники и хорошую транспортную доступность. Врачи внимательно выслушивают пациентов, проводят необходимые обследования и назначают эффективное лечение. Кроме того, поликлиника оснащена современным медицинским оборудованием, что позволяет проводить точные диагностику и эффективные процедуры лечения.

Пациенты отмечают дружелюбную и индивидуальную атмосферу в поликлинике. Здесь создается комфортная обстановка, что позитивно влияет на процесс лечения и выздоровления. Все условия созданы для того, чтобы пациенту было максимально удобно и спокойно.

Многие пациенты считают, что поликлиника № 115 — это надежное место, где можно получить качественную медицинскую помощь. Отзывы о работе врачей и персонала положительные, что еще раз подтверждает высокий уровень профессионализма врачей и уровень сервиса в поликлинике.